Об исповеди перед Литургией.

Дорогие прихожане! В связи с тем, что на исповедь большинство приходит непосредственно перед началом Литурии, что задерживает начало Богослужения, на приходском собрании 19.05.2019 г. решено заканчивать исповедь в 9:55, не зависимо от количества исповедников. Призываю приходить на исповедь заблаговременно и исповедоваться кратко. Вопросы, которые можно обсудить вне Таинства Покаяния вы можете решить с батюшкой после службы. Поисповедоваться подробнее вы можете во время и после вечернего богослужения или после Литургии. Решая на исповеди перед Литургией второстепенные вопросы помните, что из-за вас кто-то может не успеть поисповедоваться. Постоянным прихожанам благословляется причащаться без обязательной исповеди перед причастием, а исповедоваться по мере необходимости. Так же призываю пропускать новых прихожан на исповеди вперед, так как возможно, что кто-то из них приходит на исповедь впервые.